Введите Ваше имя, e-mail и телефон.
Специалист компании Okna VIP свяжется с Вами для консультации.

или позвоните мне по номеру

+7 (708) 623-93-82

Спасибо за заявку!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время

С уважением администрация
компании Okna VIP

Никита Никитин
Руководитель проектов

Стеклянные перегородки



Бесплатная консультация технического специалиста

Стеклянные перегородки

Важнейшей задачей при разделение пространства — это создание комфортной атмосферы и современного дизайна. Стеклянные офисные перегородки представляют собой совокупную систему из закалённого стекла, либо триплекса, собранную при помощи специальной фурнитуры. Такие конструкции в отличии от рамных не скрадывают площадь и имеют сплошной внешний вид, от пола до потолка. Такой вид стеклянных перегородок активно используют в офисных зданиях, в магазинах, витринах, и в частном интерьерном дизайне. Офисные перегородки удобны в использовании, имеют длительный срок эксплуатации, а что самое главное они абсолютно безопасные и легки в установки. Наша компания предлагает Вам несколько видов стеклянных перегородок по разному типу крепления:
стеклянные перегородки

Перегородки с зажимными коннекторами

С распашными дверьми

Такой вид офисных стеклянных перегородок с зажимными коннекторами включает в себя систему распашных дверей. Двери устанавливаются при помощи специальных фитингов, и могут открываться как наружу, так и внутрь помещения.
Перегородки с зажимными коннекторами

С раздвижными дверьми

Такие конструкции включают в себя раздвижные двери, открывание раздвижных стеклянных дверей происходит при помощи специальных направляющих установленных вверху конструкции и обеспечивают плавный и бесшумный ход створок.
перегородки с раздвижными дверьми

Тип фурнитуры для офисных перегородок

Фитинг для стеклянных перегородок
 Угловой фитинг для стеклянных перегородок
 Коннектор для стеклянных перегородок
 Зажимной профиль для стеклянных перегородок
П-образный опорный профиль для стеклянных перегородок
Ручка из нержавеющей стали для стеклянных дверей
 Ручка кноб из нержавеющей стали для стеклянных дверей
 Замок из нержавеющей стали для стеклянных дверей
Ключевым фактором таких стеклянных перегородок является зажимной профиль, его установка осуществляется вверху и внизу проёма, к жесткому основанию пола или потолка, иногда нужно предусматривать дополнительные точки крепления в виде металлической балки, или трубы. В конструкцию стеклянной перегородки в зажимными коннекторами можно установить разные виды стеклянных дверей, такие двери в составе перегородки могут быть распашными, либо раздвижными, к ним можно подобрать любую фурнитуру в виде ручек из нержавеющей стали, и оборудовать замком, что обеспечит защиту от взлома и попадания. Для плавного закрытие стеклянных дверей мы рекомендуем установить доводчик в пол, что обеспечит плавное и без шумное закрывание створки. В качестве заполнения мы используем закаленное стекло, или триплекс, что отвечает всем требованиям безопасности конструкции. По желанию на стекло можно добавить пленку с фотопечатью либо сделать рисунок при помощи пескоструйной обработки стекла.

Перегородки с точечными креплениями

С распашными дверьми

Стеклянные перегородки на точечных креплениях  изготовляется при помощи специальных креплений по типу «спайдер». Двери в таких стеклянных перегородках могут открываться как наружу, так и внутрь помещения.
Перегородки с распашными дверьми

С раздвижными дверьми

Такая перегородка из стекла на точечных креплениях включает в себя раздвижные стеклянные двери. Направляющие штанги для дверей движения створок, крепится при помощи точечных креплений, это даёт возможность грамотно распределить нагрузку дверей на всю конструкцию и обеспечивает лёгкое открывание.
Перегородки с точечными креплениями

Тип фурнитуры для перегородок из стекла

 Точечное крепление стекло-стекло
 Точечное угловое крепление
 Точечное крепление стена-стекло
 Каретка с точечным креплением
Ручка штанга из нержавеющей стали
 Ручка скоба из нержавеющей стали
 Замок навесной из нержавеющей стали
 Замок с ответной планкой из нержавеющей стали
Стеклянные перегородки с точечным креплением имеют более тонкий и уникальный дизайн в отличии от стеклянных перегородок с зажимным профилем. Такие конструкции крепятся при помощи специальных точечных креплений, для этого в стекле делаются специальные отверстия для крепления стекла к точке, за счет этого стеклянная конструкция не имеет нижнего и верхнего профиля. Такие перегородки имеют гораздо высокую стоимость нежели обычные, это оправданно производственными затратами при изготовлении стекла с отверстием, и высокую стоимость на фурнитуру для крепления. Такие перегородки можно оборудовать раздвижными и распашными стеклянными дверьми, с различными видами ручек из нержавеющей стали. При изготовлении стеклянных перегородок мы используем закаленное стекло, оно в 10-15 раз прочнее обычного. Конструкцию можно оборудовать навесным замком, либо установить его в пол.

Преимущества стеклянных перегородок

Любой цвет стекла, возможно с рисунком

Эстетичны и безопасны

Долгий срок эксплуатации

Раздвижные стеклянные системы

Большую часть времени наша компания уделяет сложным раздвижным и безрамным системам, такие системы имеют несколько типов открывания, они легки в использовании и практичны при монтаже. Их можно окрашивать порошковой краской, либо декорировать под структуру дерева, а закалённое стекло обеспечит безопасность всей конструкции. Такие раздвижные перегородки из стекла расширят ваше пространство, и позволят вам правильно разделить площадь по назначению, тем самым не занимая полезного пространства из-за своей компактности. Такие системы раздвижных перегородок подходят для офисных зданий, банков, кафе и ресторанов, последнее время нашли себя в области остекления террас и беседок.

Раздвижные стеклянные перегородки

Раздвижные стеклянные перегородки позволяют зонировать пространство, тем самым не занимая полезной площади. Все створки стеклянной перегородки двигаются по нижней направляющей, при помощи роликов, открывание проёма 80%.
Раздвижные стеклянные перегородки

Трансформируемые перегородки

Трансформируемые или раздвижные перегородки, представляют собой стеклянную конструкцию. Открывание которых происходит при помощи верхней направляющей и движением роликов. Стеклянная конструкция имеет парковую зону для складывания створок, что обеспечивает открывание проёма на 100%.
Трансформируемые перегородки

Заполнение перегородок

  • Стекло закаленное;
  • Триплекс;
  • Стекло тонированное;
  • Стекло матовое;
  • Оклеенное пленкой;
  • С пескоструйной обработкой.
Заполнение стеклянных перегородок

Галерея

стеклянная перегородка в интерьере стеклянная перегородку в дизайне Проект стеклянной перегородки купить стеклянную перегородку стеклянные перегородки в офис офисные стеклянные перегородки фото фото стеклянных офисных перегородок перегородки из стекла

Этапы работы

Обработка проекта
Расчёт стоимости
Заключение договора
Изготовление конструкций
Монтаж конструкций

Контакты

+7 (727) 971-64-01    |    +7 (708) 623-93-82

E-mail: oknavip.kz@mail.ru
Адрес:Республика Казахстан, г.Алматы, проспект Райымбека 221Г, офис 2.
Время работы: ежедневно, с 8:00 до 20:00.

Обратный звонок

Оставьте заявку – мы свяжемся с Вами в течении 10 минут